Candy (Канди) — бытовая техника из Италии. История компании | Ves4i.com.ua

Candy (Канди) — итальянский производитель бытовой техники.

История компании Candy (Канди)

В 1945 году в Италии была собрана первая стиральная машина фирмы Candy (Канди), которую спустя год производители официально представили на ежегодной Миланской ярмарке. Можно сказать, что данное мероприятие было началом истории этой ныне довольно популярной компании. Сыновья основателя — Niso, Enso и Peppino Fumagalli — с гордостью присоединились к делу, которое создал их отец, и вместе начали трудиться над его развитием. Создание стиральных машин стало основной областью для компании. В 1954 году Candy представила покупателям первую свою полуавтоматическую стиральную машину с функцией отжима Bi-Matic. В конце этого же года руководством компании было принято решение открыть еще один завод во Франции. В 1960 году специалистами компании была создана целиком автоматическая стиральная машина. Со временем, когда производство стиральных машин достигло довольно высокого уровня, руководством компании было принято решение начать выпускать посудомоечные машины — Stipomatic.

В 70-х годах компания начала существенно расширяться — было приобретено две фирмы по производству холодильников и кухонной техники — Kelvinator Italia и La Sovrana. В 80-х годах Candy начала стремительно взбираться на международный уровень. В 1980 году нею была поглощена компания Kelvinator UK вместе с английским производством, а в 1985 к Candy Group присоединились еще две фирмы: Gasfire (создание кухонного оборудования) и Zerowatt (производство стиральных машин).

В 1987 году Candy выкупает компанию Rosieres, которая занимается производством кухонных плит, а в период с 1992 по 1995 год к этой итальянской компании решают присоединиться такие фирмы как Iberna, Маус и европейский филиал группы Hoover с принадлежащими ему тремя заводами в Шотландии, Уэльсе и Португалии. На сегодняшний день практически 40% всех доходов компании Candy Group получены, благодаря успешной реализации техники под торговой маркой Hoover.

В начале 2005 года Candy Group выкупила российскую компанию «Веста», которая занималась производством стиральных машин. На обновление и усовершенствование данной компании было затрачено более 15 млн. евро. По мнению руководства, реконструированный завод может выпускать ежегодно не менее 250 тыс. новых высококачественных стиральных машин. Это довольно серьезное приобретение для компании Candy, т.к. теперь она становится довольно крупным поставщиком российского рынка.

Немалый вклад также специалисты группы Candy внесли в усовершенствование холодильников. Ними была придумана и внедрена в жизнь система Turbo Cold, обеспечивающая непрерывную циркуляцию воздушных потоков внутри холодильной камеры, что, в свою очередь, позволяет поддерживать необходимый уровень влажности и равномерно распределять температуру.

В производстве стиральных машин разработчики компании также добились высоких результатов. К примеру, в одной из последних моделей серии Activa smart специалисты одновременно установили многофункциональный дисплей, новую многократную систему полоскания и функцию — таймер запуска. Помимо этого стиральные машины в данной серии могут быть как с вертикальной загрузкой, так и с горизонтальной. В некоторых стиральных машинах присутствует функция «ночная стирка» — в этом случае стирка проходит практически бесшумно, и даже человеку с самым чутким сном она абсолютно не будет мешать.

Все производственные площадки данной компании обладают очень высоким уровнем автоматизации. На всех основных этапах производства существует жесткий контроль качества изделий. Вся сошедшая с конвейера техника проходит комплексные испытания. На данный момент Candy является безусловным лидером среди производителей в своем сегменте. Новаторский подход и высокая надежность — это основные критерии, позволяющие компании держать столь высокий уровень на мировом рынке.

Сегодня Candy Group выпускает более 12500 моделей различной бытовой техники по всему миру. Доля же товаров данной компании на европейском рынке недавно перешагнула 10%-й барьер. Сейчас в собственности группы Candy имеется 14 заводов в Италии, Португалии, Великобритании, Франции и Испании. Ежегодно компания производит более 7 млн. товаров на общую сумму около 2 миллиардов долларов.

Компания Candy Group может гордиться не только надежностью и качеством выпускаемой продукции, а также ее совершенной функциональностью и прекрасным дизайном. Техника данной фирмы с легкостью может удовлетворить абсолютно все запросы даже самых прихотливых покупателей.

Официальный сайт компании: http://www.candy.ua/

Отзывы реальных покупателей о холодильниках Candy

Главная

Отзывы о холодильниках

Отзывы о холодильниках Candy

Наши клиенты /

Читать все

Татьяна Николаевна / 16.04.2023

Заказала Холодильник BEKO RCNK 270K20 W. Доставили вовремя. как и обещали. Очень аккуратно внесли и установили. Старый тут же вынесли. Удобно. Оплата разными способами — мне было удобно наличными при получении. Холодильник. работает тише старого. При установке получила полную информацию об установке холодильника или вызове мастера для установки холодильника. Представлен полный пакет документов, без напоминаний

Андрей / 11.04.2023

Холодильник Самсунг RL50RR был куплен в декабре 2014, 3 года работал не плохо, но потом стала настраиваться морозильная камера вплоть до появления ошибки и отключения холодильника, периодическое появление воды на полу под дверкой морозильной камеры говорило о том, что причиной плохой работы скорее всего является засор дренажного канала. Я обратился в на горячую линию по технической поддержке Самсунг, подробно обозначил проблему и спросил, как мне прочистить дренажный канал и где находится дренажное отверстие т.е. как провести техническое обслуживание холодильника — по сути его очистку, ведь в документах прилагаемых к изделию данной информации не содержится. Через сутки я получил ответ, что данная информация секретная и что мне необходимо обратится в официальный сервисный центр, который проведет обслуживание моего холодильника. В эксплуатационных документах на холодильник отсутствует (скрыта от потребителя) необходимость проведения очистки холодильника в сервисном центре (причем за не малые деньги), что является введением в заблуждение покупателя и проявлением неуважительного к нему отношения.

И поэтому знакомым и близким людям я не рекомендую покупать технику самсунг.

Любишкин Николай / 08.04.2023

У меня холодильник и морозильник Либхерр. По работе никаких нареканий нет. Работают тихо. Размораживания не требуют. Они у меня уже более 5 лет. Кто выберет эту модель будьте готовы через это время менять ручки. Я уже одну заменил. Это самое не отработанное место в этой конструкции. То пластик в ручке лопнет, то пружинка в ручке сломается. Одна ручка в холодильнике стоит 1700 р. А так, холодильник хороший.

Осипов Дмитрий / 30.03.2023

Купил здесь винный шкаф, покупкой доволен, пока нареканий к магазину нет. Доставили на следующий день после заказа. Советую тк больше, чем у них предложений, нигде не нашёл

Бурдасов Илья / 22.03.2023

Долго выбирали холодильник , сошлись на модели марки hitachi, привезли в день заказа , с этого момента и до сих пор в восторге, холодильник может буквально все ! Советую и этот магазин и эту марку для покупки.

Кормышева Алена / 15. 03.2023

Достоинства: быстрая доставка.обслуживание, самый большой выбор холодильников что мы видели.
Недостатки: их просто нет.
Комментарии: лучшее обслуживание что мы видели, все рассказали, объяснили что лучше подойдёт , доставили на следующий день. Выбором магазина довольны полностью

Наталья / 09.03.2023

Заказали холодильник LG. Доставили в день заказа, установили быстро. Спасибо магазину за оперативность и помощь в выборе лучшего холодильника по нашем требования.

Филипов Андрей / 04.03.2023

Вчера купили на этом сайте холодильник side-by-side фирмы bosh. Привезли на следующий день после заказа. Покупкой очень довольны, как мы хотели выкидывает в стакан лед под напитки разных размеров и цвет очень подошел под нашу кухню. Советуем данный магазин для покупок.

За полками с конфетами, темная сторона таинственных американских кондитерских Лондона

Мир

На одной из главных торговых улиц британской столицы появилось множество магазинов. Вопрос, ставящий в тупик чиновников: откуда они взялись?

Чиновники и эксперты по-прежнему озадачены безудержным распространением кондитерских на Оксфорд-стрит.0003

ЛОНДОН — № 363 Оксфорд-стрит — это здание, пропитанное британской историей и культурой. В течение 70 лет это был флагманский магазин уважаемого ритейлера развлечений HMV, который помог The Beatles заключить свою первую крупную сделку со звукозаписывающей компанией в 1962 году. и безделушки, чей недавний таинственный взрыв на одной из самых популярных торговых улиц Лондона привел в замешательство чиновников и экспертов по недвижимости.

Их распространение иллюстрирует упадок Оксфорд-стрит. Выпотрошенный онлайн-торговлей, заоблачными налогами на бизнес и блокировками из-за пандемии, сегодня его подозревают в том, что он является убежищем для преступлений, совершаемых у всех на виду, а местные власти проводят расследование в отношении некоторых магазинов в связи с целым рядом правонарушений, включая уклонение от уплаты налогов и продажу. поддельный шоколад, часы и электронные сигареты.

Чтобы рассказать эту историю, нужно заглянуть за полки магазинов «Веселые ранчо» и «Твинки» и заглянуть в паутину коммерческой собственности, охватывающую гонконгские инвестиционные фирмы и гигантские лондонские компании, занимающиеся недвижимостью. Это требует согласования непрозрачной британской системы регистрации бизнеса и арендаторов, которая, по словам финансовых экспертов, позволяет теневой деятельности оставаться бесконтрольной.

И все же есть многое, что ставит в тупик цифры отрасли. Многие согласны с тем, что что-то не так, но не могут понять, что именно.

«Эти магазины часто упоминались в моих беседах с людьми, занимающимися уклонением от уплаты налогов и отмыванием денег», — сказал Дэн Нейдл, бывший руководитель налогового отдела международной юридической фирмы Clifford Chance. «Они все немного озадачены тем, что они делают, потому что на самом деле это не имеет смысла».

От повешения до Hershey’s

В течение 650 лет Оксфорд-стрит кишела толпами людей, которые кричали, как осужденных везут из тюрьмы в один конец на виселицу в другой.

Массовые публичные повешения прекратились в 1780-х годах, и вскоре улица вновь превратилась в место для шоппинга. К 1860-м годам он начал пересматривать сам опыт розничной торговли. Его универмаги, такие как Selfridges, открывшиеся в 1909 году, сами по себе стали достопримечательностями.

Широкие тротуары всегда были неровными по краям, усеянными безвкусными сувенирами и размахивающими плакатами проповедниками гибели.

Но сегодня он сталкивается с беспрецедентным кризисом, его магазины изо всех сил пытаются конкурировать с онлайн-ритейлом, справляясь с огромными накладными расходами — и это было до Covid-19.. Крупные бренды, такие как Debenhams и Topshop, ушли, оставив 20% улиц пустыми, по словам Стюарта Мачина, исполнительного директора любимой всеми элитной розничной сети Marks & Spencer, который написал в газете Telegraph в июне, что Оксфорд-стрит рискует стать «районом динозавров, которому суждено на вымирание».

В эту пустоту шагнули кондитерские.

За последние несколько месяцев появилось много кондитерских. панельные потолки и резкие полосы света; странно мало клиентов; и тысячи дорогих американских конфет, сложенных от пола до потолка.

Это не все, что они разделяют. Городской совет Вестминстера, местный орган власти, проводит расследование в отношении около 30 человек в связи с предполагаемым уклонением от уплаты налогов на общую сумму 7,9 миллиона фунтов стерлингов (9,5 миллиона долларов США).

Они «далеки от обычного и законного бизнеса», у них слишком мало клиентов, чтобы покрывать арендную плату, говорится в заявлении совета от 13 июня. Его сотрудники провели обыски в трех магазинах, изъяв 100 000 фунтов поддельных батончиков Wonka, электронных сигарет и часов Rolex. Помещение может быть прикрытием для «возможного совершения других правонарушений», говорится в заявлении. Совет отказался подробно рассказывать о расследовании, когда с ним связалась NBC News.

Конфетный мир, на рекламном щите которого изображена Статуя Свободы с плиткой шоколада, находится среди тех, кто находится под следствием, по словам сотрудников магазина. Совет отказался назвать какой-либо из двух десятков с лишним магазинов, которые он изучает.

Он появился в начале этого года в старом флагманском магазине HMV, сокращенно от His Master’s Voice, который открылся в 1921 году. Сорок лет спустя менеджер «Битлз» Брайан Эпштейн вырезал здесь диски группы. Звукотехник был настолько впечатлен, что позвонил Джорджу Мартину, который подписал их на свой лейбл.

Флагманский магазин HMV закрылся в 2019 году после того, как компания стала неплатежеспособной и была продана канадской фирме Sunrise Records. Сегодня его эскалаторы бездействуют за вращающимися стеллажами с сувенирами Candy World.

Во время недавнего посещения сотрудники пожали плечами, когда их спросили, может ли менеджер прокомментировать рейды. Вмешался еще один мужчина с седеющими волосами и бородой, в черной футболке, черных джинсах и наушниках AirPods.

«Без комментариев», — сказал Абдул, отказываясь назвать свое полное имя или должность. «Мы больше ни с кем не разговариваем после лжи, ранее напечатанной в СМИ», — говорится в заявлении совета.

Он подтвердил, что Candy World был одним из тех, на кого был совершен налет, и было конфисковано конфет на сумму около 2000 фунтов. По его словам, его также посетили следователи из налоговой и таможенной службы Великобритании, добавив, что он не знает подробностей. HMRC отказался от комментариев, сославшись на закон о конфиденциальности.

В целом, совет говорит, что по всей улице не хватает почти 8 миллионов фунтов неуплаченных налогов. Арендодатели должны платить их, если их здания пустуют. Поэтому они часто сдают помещение первому претенденту — вне зависимости от его качества или легитимности, считают в совете.

На самом деле собирать эти налоги с кондитерских сложно, потому что некоторые дают «названия подставных компаний, которые быстро распадаются», — говорится в сообщении совета. Лондон стал настолько печально известен своей непроницаемой сетью анонимных владельцев и подставных компаний, что получил прозвище «прачечная самообслуживания».

Так откуда взялись эти кондитерские и почему?

«Проблема в том, что мы не знаем», — написал лидер совета Адам Хаг в статье Guardian в прошлом месяце.

«Кто-то только что разыграл нас»

Во время шестидневных каникул его семьи в Лондоне дочь Ойстейна Эйде не переставала уговаривать его посетить один из магазинов рядом с их отелем.

Внутри Candy World его поразило то, что почти ни на одной полке не было ценников. Вскоре он понял, почему: Cheetos, леденцы и жевательная резинка, купленные его 9-летней дочерью Арией, стоили 30 фунтов (35 долларов).

«Как только мы вышли из магазина, я сказала своей дочери: «Кто-то только что разыграл нас», — рассказывает 43-летний Эйде, управляющий цементным заводом из Хёпсвика, Норвегия. «Это ловушка для туристов — они просто хотят высосать деньги из людей».

Старый флагманский магазин HMV со знаменитым рекламным щитом, на котором изображена собака Ниппер, слушающая старый проигрыватель, называемый фонографом. Ранее в этом году он был покрыт импровизированной вывеской «American Candy», позже переименованной в Candy World. Майк Кемп / In Pictures via Getty Images file

NBC News взяли интервью у более чем дюжины покупателей этих магазинов, у которых были похожие истории. Многие также сообщили, что срок годности их конфет истек.

Получить ответы от владельцев магазинов непросто. Даже сложно определить, кому принадлежит Candy World, чтобы спросить их об обвинениях властей и гневе потребителей.

Официальное название компании — Lawi Ltd., согласно скудной информации из открытых источников, подтвержденной ее юристами. Lawi трижды меняла свой юридический адрес за несколько месяцев, начиная с бывшего магазина Adidas, где в 2021 году она управляла American Candy Land, и, наконец, ранее в этом месяце в северо-западном лондонском пригороде Харроу.

Этот адрес представляет собой облупившийся послевоенный многоквартирный дом с наклейками с гаражами на грязном звонке и сломанной входной дверью, которая распахивается сама по себе. Вход зажат между риелтором и куриным рестораном. Внутри вежливая женщина открыла дверь квартиры без опознавательных знаков и сообщила, что это офисы «Винниросс и Ко» — адвокатов Лауи.

Она сказала перезвонить позже, когда менеджер будет дома. Когда NBC News сделали это, менеджер сказал: «Да, это кондитерская компания, но мы не хотим иметь с этим ничего общего», прежде чем повесить трубку.

Вниз по дороге в Гринфорде, еще одном северо-западном пригороде, NBC News сопоставила общедоступные записи, чтобы найти дом директора Лави, Ахмада Кадера. Дверь в шортах и ​​бейсболке открыл человек, назвавшийся Али, двоюродный брат Кадера. Он добавил, что Кадер был в отпуске — место назначения и дата возвращения неизвестны.

Новости NBC не получили ответа на вопросы, переданные Али, юристам или персоналу магазина.

Само здание Candy World технически принадлежит лондонскому Сити, средневековому органу, контролирующему финансовый район столицы, которого критики обвиняют в непрозрачности и безответственности. В 1923 году он продал недвижимость в аренду на 2000 лет, фактически сняв с себя всю ответственность. В 2008 году этот арендованный участок был куплен за 40 миллионов фунтов стерлингов гонконгской фирмой Glory Step Investments, зарегистрированной на Британских Виргинских островах, налоговой гавани.

Сопоставив публичные документы Гонконга с другими общедоступными документами, NBC News обнаружила, что трое его директоров являются родственниками Шека Кам Фая, миллиардера, магната игровых залов, известного как «король салонов маджонга». Нет никаких доказательств того, что Шек или его семья имеют финансовую заинтересованность в кондитерских.

Покупка здания на Оксфорд-стрит была разумной инвестицией. Семья приобрела этот первоклассный участок западной недвижимости в центре города как раз в тот момент, когда рынок находился на пике после финансового кризиса. По данным MSCI, финансовой компании со штаб-квартирой в Нью-Йорке, коммерческая недвижимость в центре Лондона с тех пор подорожала на 117%.

Юристы Glory Step Investments не ответили на просьбу прокомментировать, известно ли им об обвинениях против Candy World и имеет ли дело с магазином напрямую.

«Просто погуглите «поддельные батончики Вонки»»

Неясно, насколько Glory Step Investments причастна к зданию.

Ее агент по аренде, глобальный гигант недвижимости Savills, сообщил гонконгской фирме «о опасениях» по поводу кондитерских, сообщила представитель Savills Виктория Бьюкенен в электронном письме, добавив, что Savills «ищет долгосрочного арендатора».

Однако и Сэвиллс, и Монтегю Эванс, управляющий зданием, заявили, что не имеют отношения к Candy World. Маловероятно, что Glory Step Investments тоже; обычно в этих цепочках есть посредники, но они не появляются в реестре, если договор заключен менее чем на семь лет, согласно Земельному кадастру, официальному государственному реестру собственности.

Сочувствующая арендодателю точка зрения состоит в том, что налоги настолько высоки, если эти здания оставлены пустыми, что владельцы не могут торчать без дела в ожидании более качественных арендаторов. Даже если бы это было правдой, все равно остаются вопросы без ответов. А именно, что в этом для самих кондитерских компаний?

«Это довольно некачественное отмывание денег, если это так», — сказал Нейдл, бывший сотрудник Clifford Chance, а ныне основатель некоммерческой организации Tax Policy Associates Ltd. предприятия «не склонны отмывать деньги прямо на улице на виду у всех», сказал он.

Совет никогда публично не заявлял, что расследует деятельность магазинов на предмет отмывания денег. Однако одно из обвинений, которые он выдвинул напрямую, касается продажи поддельных батончиков Wonka.

Итальянская кондитерская компания Ferrero владеет этим брендом, но в настоящее время не производит его. Вместо этого бары, заполонившие Оксфорд-стрит, были обернуты этикеткой, которая продается в Интернете в качестве сувениров для вечеринок на Amazon и Etsy. Ferrero не ответила на запрос о комментариях по поводу продажи поддельного шоколада под их брендом.

Обертывание дешевого шоколада этикетками Wonka было M.O. Натан Беннетт, 33 года, владелец кондитерской из Барнсли, северная Англия. Он признал себя виновным и в начале этого года был привлечен к уголовной ответственности, приговорен к условному тюремному заключению и вынужден заплатить 3700 фунтов стерлингов.

Лорен Филлипс, сотрудник Вестминстерского совета, стоит над партией поддельных батончиков Wonka, изъятых на Оксфорд-стрит. Вестминстерский совет

Два квадрата содержали достаточно фундука, чтобы вызвать серьезную аллергическую реакцию, но этого не было на этикетках, заявил Совет Барнсли в заявление.

«Просто погуглите «фальшивые батончики Вонка», — сказал раскаявшийся Беннет NBC News по телефону. «Многие этим занимаются».

Он считает, что бум — это попытка извлечь выгоду из вирусных видеороликов о конфетах в TikTok (например, всемирной славы Бинли Мега Чиппи). Другие считают, что это был хитрый ход сувенирных магазинов, которые были вынуждены закрыться во время блокировки, потому что они не продавали «основные» продукты питания.

«Все сувенирные лавки превратились в конфеты», — сказал 25-летний Рошк Фарз, помощник управляющего Американской кондитерской на улице. Но он сказал, что думает, что этот сладкий рынок достиг насыщения.

«Скоро все вернутся к продаже сувениров», — сказал он. «Слишком много конфет».

Александр Смит и Кэролайн Раднофски сообщили из Лондона, а Рода Кван сообщила из Тайбэя, Тайвань.

Александр Смит

Александр Смит — старший репортер NBC News Digital в Лондоне.

Кэролайн Раднофски

Кэролайн Раднофски является ведущим репортером группы по сбору социальных новостей NBC News, базирующейся в Лондоне.

Рода Кван внесла свой вклад.

Самая сладкая вакансия: 78 000 долларов в год, чтобы пробовать конфеты, сидя на диване

Посмотреть новый образ любимых персонажей M&Ms

01:01 — Источник: CNN Business

Еда и напитки 16 видео

Посмотреть новый образ любимых персонажей M&Ms

01:01

Сейчас играет

— Источник: Си-Эн-Эн Бизнес

Война России в Украине ставит под угрозу одно из самых известных блюд Англии 02:16

Сейчас играет

— Источник: CNN

Как компания AriZona Beverages удерживает цены на чай со льдом на уровне 99 центов в течение 30 лет

Новый ресторан Taco Bell с проездом на автомобиле предлагает тако с использованием мини-лифтов

00:49

Сейчас играет

— Источник: CNN

Самый быстрорастущий тренд напитков для взрослых вас удивит

05:19

Сейчас играет

— Источник: Си-Эн-Эн Бизнес

См. Путешествие русского торгового корабля по Средиземному морю с украденным зерном

03:00

Сейчас играет

— Источник: Си-эн-эн

Мать описывает «вызывающий тревогу» поиск детской смеси

03:05

Сейчас играет

— Источник: CNN

Актер приклеивает руку суперклеем к прилавку Starbucks в знак протеста

01:00

Сейчас играет

— Источник: Си-эн-эн

Американцы стали меньше давать чаевые из-за усталости от опрокидывания

Забудьте о масле. Вот как война России на Украине взвинчивает цены на продукты.

01:48

Сейчас играет

— Источник: CNN

Что это за длинная тощая штука, которую ресторан только что пытался отправить в космос?

01:53

Сейчас играет

— Источник: CNN

Pusha T больше не любит это. Послушайте его новую песню для Arby’s

. 01:26

Сейчас играет

— Источник: CNN

Генеральный директор Wendy’s: Ожидайте повышения цен на меню на 5% в этом году

01:55

Сейчас играет

— Источник: Си-Эн-Эн Бизнес

Смотрите репортаж CNN 1990 года об открытии первого McDonald’s в России

McDonald’s приостанавливает деятельность в России. Вот почему это так важно

Нью-Йорк Си-Эн-Эн Бизнес —

Канадская кондитерская компания предлагает очень милое выступление.

Candy Funhouse, интернет-магазин кондитерских изделий, от шоколадных батончиков до жевательной резинки и лакрицы, нанимает на работу на дому за 78 000 долларов в год (100 000 канадских долларов) в качестве главного кондитера.

Обязанности включают в себя: «ведение собраний совета по конфетам, роль главного дегустатора… и все, что связано с весельем».

Несколько тысяч кандидатов уже подали заявки на вакансию, которая была размещена на LInkedIn в июле, сказал генеральный директор Джамаль Хеджази. Он отметил, что был удивлен количеством тематических заявок на получение «золотого билета» и продуманными видеороликами целых семей, предлагающих разделить обязанности по дегустации и зарплату.

Но Хиджази также видит привлекательность. «Представьте свои лучшие воспоминания о конфетах и ​​каждый день на работе», — сказал он.

Candy Funhouse, базирующаяся за пределами Торонто, возглавляется квартетом 20- и 30-летних братьев и сестер, которые выросли в этом районе и чьи родители владели магазинами пончиков и местным рестораном.

«Мой брат Мо, сладкоежка, основал его в 2018 году, а моя мать работала номером сотрудника. 2», — сказал Хиджази, добавив, что он, младшая сестра и брат позже присоединились к фирме.

Утренние пассажиры проходят по улице Фенчерч, 20, также известной как рация, в лондонском Сити, Великобритания, в четверг, 9 сентября., 2021.

Крис Дж. Рэтклифф/Bloomberg/Getty Images

Как крупнейшая в мире пробная четырехдневная рабочая неделя изменила жизнь людей

Семья надеялась отличить свою компанию от других очень успешных онлайн-конкурентов, таких как Mars, Hershey и Amazon, «странным» набором продуктов, отсутствием минимального заказа («мы продадим один леденец») и сильный толчок в социальных сетях.

Продажи в 2021 году, существенно увеличившиеся из-за пандемии, составили «чуть менее 15 миллионов долларов». Я не шучу», — сказал Хиджази.

Семья сохраняет за собой 90% акций.

Компания заявила, что должность главного кондитера открыта для кандидатов в возрасте от пяти лет, хотя, вероятно, потребуется разрешение родителей. Многие родители сняли на видео заполнение заявления ребенком и разместили его в Интернете.

cms.cnn.com/_components/paragraph/instances/paragraph_0C26013F-C0AF-B37A-D6D3-5A473F3696D1@published» data-editable=»text» data-component-name=»paragraph»> У компании 340 000 подписчиков в Instagram и три миллиона подписчиков в Tik-Tok, включая Кардашьян, сказал Хеджази, хотя и отказался уточнить, кто из них.

Прямо сейчас компания готовится к Хэллоуину, крупнейшему периоду продаж в прошлом году. «На данный момент у нас есть 40% наших запасов», — сказал Хиджази. На прошлой неделе кондитерский гигант Hersheys сообщил, что в этом году ему будет трудно удовлетворить спрос, связанный с Хэллоуином.

Хиджази также отметил, что сообщения в социальных сетях о том, что главный кондитер должен будет съедать 3500 конфет в месяц, неверны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *