Бытовая техника :: Техника для дома :: Стиральные машины :: Стиральная машина Bosch WVh38442OE кл.:A фронт. макс.:7кг (с сушкой) белый

Блокировка прибора от детей

Функция блокировки прибора защищает его от несанкционированного или случайного изменения режима его работы.

AquaStop
Система защиты от протечек воды AquaStop представляет собой электрический магнитный клапан, который скрыт в специальный контейнер и прикрепляется к трубе водоснабжения. Клапан соединен с прибором с помощью двойного шланга. Двойной шланг вмещает в себя шланг для подачи воды и электрический кабель для подачи сигналов к клапану. Если происходит протекание, то вода попадает из внутреннего шланга водоснабжения к внешнему шланга, и направляется в специальный резервуар с поплавком, который расположен в нижней части прибора. Поплавок, зафиксировав поступление воды, подает сигнал через электрический кабель к магнитному клапана, который автоматически перекрывает подачу воды к прибору. Эта система обеспечивает 100% гарантию защиты от протечек воды.

VarioSoft
Барабан VarioSoft имеет уникальную конструкцию — его поверхность покрыта выступами каплевидной формы, каждый из которых имеет пологую и крутую сторону. Захваты внутри барабана, которые помогают перемещать белье, имеют асимметричную форму, и, также, крутую и пологую стороны. При выборе программы для устойчивых тканей барабан вращаться так, что белье будет подвергаться воздействию крутой стороны захватов и выступлений, соответственно, механическое воздействие на ткань будет довольно интенсивная. При выборе программы для деликатных вещей механическое воздействие на них будет минимальной, поскольку барабан вращаться так, что белье будет легко скользить по пологим сторонах выступлений и захватов. Асимметричная форма захватов в любой программе стирки направлять белье в центр барабана, где происходит процесс стирки, и не давать ее теряться в большом барабане.

Гарантия:

12 месяцев

Производитель:

Bosch

Высота:

84,3 см

Глубина:

63,4 см

Ширина:

59,7 см

Тип загрузки:

Фронтальная

Максимальная загрузка белья:

7 кг

Сушка:

Есть

Класс энергопотребления:

A

Класс эффективности стирки:

A

Расход воды за стирку:

57 л

Скорость вращения при отжиме:

1400 об/мин

Инверторный двигатель:

Да

Дисплей:

Есть

Цвет:

Белый

Отзывы Стиральная машина с сушкой Bosch WVh38442OE

Ключевые преимущества

Обратите вниманиеТихий и надежный инверторный мотор
Удачное решениеActiveSteam — освежение белья паром
Важная особенностьВыбор степени сушки белья
Пользователи оценятГарантия 10лет на защиту от протечек
Хорошо придуманоСамоотчистка конденсатора

Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)84. 5*60*59 см

Загрузка

Максимальная загрузка7 кг
Загрузка при сушке(хлопок)4 кг

Барабан

Рельефная поверхность барабанаVarioSoft

Тип двигателя

Моторинверторный?

Люк

Диаметр люка32 см

Отжим

Макс. скорость отжима1400 об/мин

Класс энергопотребления и стирки

Класс энергоэффективностиA
Энергопотребление за цикл4.76 кВтч
Класс стиркиA
Расход воды за цикл57 л

Уровень шума

Уровень шума при стирке48 дБ
Уровень шума при отжиме74 дБ

Режимы сушки

Сушка по таймеруДа
Автоматическая сушкаДа

Управление

Тип управлениясенсорный

Индикация

Тип дисплеяцифровой
Индикация этапов программыДа
Инд. времени до конца программыДа

Функции

Био-фазаДа
»Ручная стирка» шерстиДа
Минипрограмма15 мин
Отложенный стартдо 24 часов
Оптимизация стиркивремя/электроэнергия
Режим энергосбереженияДа
Звуковой сигналДа
Режим «функция сушки»Да

Системы безопасности

Защита от детейДа
Защита от протечекполная
Наим. защиты от протечекAquaStop

Тип загрузки

Тип загрузкифронтальная

Подключение

Потребляемая мощность2200 Вт

Цвет и вес

Цветбелый
Цвет дверцы люкасеребр. /черный
Вес84 кг

Основные характеристики

Гарантия1 год
СтранаКНР
Высота84.5 см
Ширина60 см
Глубина59 см

Служебная информация

Базовый цветБелый

Как выбрать стиральную машину с сушкой

Стиральная машина с сушкой — это попытка кардинально решить проблему мокрого белья. Если вы живете в квартире, естественно сушить белье можно либо в комнате, либо на балконе, что чревато серьезными недостатками. Сушка белья дома означает получение проблем с избыточной влажностью, а если сушка на улице, то за этим нужно следить (а вдруг пойдет дождь или сильный ветер поднимет пыль), в общем, неудобно. Поэтому на первый план выходит вопрос, как выбрать стиральную машину с сушкой, мы постараемся на него ответить.

Отличия стиральной машины и сушилки от обычной?

Основное отличие очевидно — стиральная машина с сушкой, по сути, объединяет два устройства с автоматической стиральной машиной и автоматической сушильной машиной. Автоматическая стиральная машина выполняет 3 цикла ухода за бельем:

  • стирка;
  • полоскание;
  • спин.

Стирально-сушильная машина автоматизирует до 4 из 5 циклов ухода за бельем, добавляя сушку к приведенному выше списку. А всего циклов 5: стирка, полоскание, отжим, сушка и глажка. К сожалению, мы еще не придумали бытовой прибор, способный эффективно реализовать все 5 циклов. Появись такая машина, радости домохозяек не было бы предела.

Кто-то скажет, зачем тратить деньги на такой бытовой прибор, если белье можно отлично высушить на улице? Ведь чистый уличный воздух придает белью свежесть, которую не заменит ни один кондиционер для белья. Отчасти это утверждение верно, если вы живете в деревне или пригороде, и у вас есть свободное время. И представьте, если вы живете в квартире в душном мегаполисе и ваше время в обрез, для таких людей автоматическая сушка станет настоящим спасением.

Внимание! Специалисты насчитали даже самую скромную (по количеству программ) стиральную машину с сушкой, сэкономив хозяйке в среднем 15 часов в месяц.

Как работает такая машина, как она работает

Стиральная машина с сушкой немного сложнее, чем обычная автоматическая стиральная машина. Какие дополнительные конструктивные элементы встроены в него?

  1. Десять. В него встроен дополнительный электронагреватель для подогрева воздуха.
  2. Канальный вентилятор. Горячий воздух с помощью вентилятора нагнетается по воздуховоду в барабан для белья.
  3. Малые лезвия в барабане. Барабан с лопастями вращается во время сушки, благодаря чему белье не слеживается, и на нем не образуются складки.
  4. Датчики влажности. В барабане установлены датчики, определяющие степень просушки белья.
  5. Резервуар для хранения , в котором конденсируется влага. Излишняя влага конденсируется на стенках емкости и оседает в ней в виде жидкости.

Внимание! В безбаковых стирально-сушильных машинах конденсированная влага уходит не в бак, а в канализацию, что очень удобно; вам не нужно периодически опорожнять бак.

Функция сушки активируется вручную или автоматически после окончания программы стирки, полоскания и отжима. Влажное белье продолжает вращаться в барабане с небольшой скоростью, в это время в него начинает поступать горячий воздух в запрограммированном объеме и сушить вещи. Программы сушки бывают разные, примеры их основных разновидностей вы можете увидеть на схеме.

Названия основных и дополнительных программ сушки могут различаться у разных производителей стиральных машин, но суть их от этого не меняется. Самая распространенная и популярная программа – «интенсивная сушка» или «быстрая сушка». Он реализован на всех стирально-сушильных машинах, обеспечивая полную сушку вещей в барабане за время 40-60 минут. Незаменимая программа, если вам нужно в короткие сроки высушить какие-то вещи.

«Бережная сушка» и «сушка в шкафу» — программы гораздо более длительные, но они помогают уберечь вещи от замятия, складок и высыхания. Большой популярностью также могут пользоваться дополнительные программы сушки. Глажка — это программа сушки, при которой белье дополнительно встряхивается и обрабатывается паром для облегчения последующего процесса глажки. Сухая стирка — это вообще набор программ, позволяющих стирать одежду без воды, включающих в себя Стерилизацию и Удаление запаха.

Важно! Программа стерилизации очень полезна, если у вас есть ребенок. Он позволяет быстро продезинфицировать детские вещи, которые, например, давно лежат в шкафу — и никакой стирки.

Энергоэффективность и надежность

У потребителей до сих пор бытует мнение, что стиральные машины с сушкой быстро выходят из строя и служат недолго из-за чрезмерно сложной конструкции. На самом деле это не так. Любое сертифицированное и проверенное оборудование при отсутствии заводского брака служит как минимум в течение гарантийного срока. Что касается стиральных машин с сушкой от известных производителей, то они могут служить в некоторых случаях десятилетиями.

Срок службы такой машины напрямую зависит от правильной эксплуатации. Если соблюдать все рекомендации производителя и специалистов, то машина прослужит долго, если нарушить все правила, то не прослужит и нескольких месяцев. Существуют следующие рекомендации по эксплуатации стиральной машины с сушкой.

  • НЕ перегружать барабан бельем.
  • ЗАПРЕЩАЕТСЯ
    допускать маленьких детей к блоку управления стиральной машины.
  • НЕ подключать машину к розетке с другими энергоемкими устройствами.
  • НЕ стирать одежду, не вытащив содержимое карманов.
  • ЗАПРЕЩАЕТСЯ сушить в стиральной машине: шерсть, нейлон, шелк, объемные вещи, вещи с поролоном, пуховики.

Сушка белья требует интенсивной работы нагревательных элементов, что приводит к повышенному энергопотреблению. Если современные автоматические стиральные машины без функции сушки имеют класс энергопотребления А или даже часто А+ или А++, то «стиралки» с сушкой в ​​этом классе энергопотребления не найти.

Как минимум, речь пойдет о классе С, а чаще всего даже D и E. Поэтому, если вы планируете часто сушить белье потом непосредственно в машине, приготовьтесь к некоторому увеличению счетов за электроэнергию. Подробнее о классах энергопотребления стиральных машин можно прочитать в статье про мощность стиральных машин.

Обзор и характеристики лучших моделей

Выбрать качественную стиральную машину с сушкой, отвечающую вашим потребностям, очень сложно, особенно учитывая количество моделей, предлагаемых на современном рынке. Разбег цен тоже огромен, поэтому обратимся к данным о лучших моделях таких машин, которые для нас собрали специалисты. При цитировании этих данных мы будем учитывать отзывы покупателей, так как заявляем о высокой степени достоверности. Итак, лучшие модели стиральных машин с функцией сушки.

Siemens Wd15 H541 ОЕ. Относительно компактная стиральная машина 84,5х60х59 с сушкой с загрузкой барабана до 7 кг (если использовать программу сушки, то до 4 кг) и скоростью вращения барабана 1500.

Встроены режимы, которые хорошо видны на фото его блок.

Это то, что нужно в наличии и даже больше. Имеется дисплей, на котором отображается ход выполнения программы. Машина оборудована системами безопасности: защита от протечек, защита от избыточного пенообразования, дозагрузка белья. Машина имеет встроенный контроль влажности, быстрое и одновременно равномерное смачивание белья, дозирование воды, самоочистку ТЭНов, бесщеточный двигатель. Класс энергопотребления для сушки С. Средняя цена 1800 у.е.

Bosch WVh38442 OE Avantixx. Одна из лучших стиральных машин с функцией сушки в своем сегменте. Его размеры составляют 84х60х59. Максимальная загрузка барабана 7 кг (для сушки 4 кг), максимальная скорость барабана в минуту 1400. Его блок управления содержит следующие режимы, представленные на фото:

Имеется большой удобный дисплей. Машинка имеет систему безопасности: защита от протечки воды, защита от избыточного пенообразования, предотвращение дисбаланса при отжиме, дозагрузка белья. Кроме того, в арсенале автомобиля есть ecosilencedrive — тихий мотор, специальная система управления водой и прочее. Класс энергопотребления при сушке С. Средняя цена 1600 у.е.

Aeg L87695 Wd. Красивая стиральная машина с функцией сушки белья размерами 85х60х60. Имеет достаточно вместительный барабан с загрузкой до 9 кг (при сушке 7 кг) и скорость вращения 1600 оборотов. В его блоке управления запрограммированы следующие режимы:

  • стирка хлопок;
  • стирка синтетики;
  • обработка паром;
  • быстрая стирка с сушкой;
  • экологичная стирка;
  • сушка шерсти;
  • экологичная хлопковая стирка;
  • сушка синтетики;
  • хлопок для сушки;
  • полоскание;
  • отжим+слив;
  • легкая глажка;
  • деликатная стирка;
  • шерсть+.

Удобный ЖК-дисплей. В машину встроена система безопасности: защита от протекания, от чрезмерного образования пены, предотвращение дисбаланса при отжиме, перезагрузка белья. Класс энергопотребления при сушке С. Средняя стоимость 1650 у.е.

Электролюкс EWW1697 MDW. Бесшумная стиральная машина с функцией сушки от известного производителя. Размеры 85х60х61. Вместительный барабан с загрузкой до 9 кг (при сушке 7 кг) и скоростью вращения барабана до 1600 оборотов. Есть режимы:

  • обработка паром;
  • стирка одеял;
  • стирка тонких тканей;
  • сушка шерсти;
  • сушка синтетики;
  • хлопок для сушки;
  • быстрая стирка;
  • стирка синтетики, хлопка и шерсти;
  • стирка деликатных вещей;
  • эко хлопок.

Есть удобный дисплей. Защита от протечек, электроклапан, двойной шланг. В наличии контроль образования пены, дисбаланса, функция сохранения ранее настроенных программ, кнопка отсрочки старта. Класс энергопотребления при сушке С. Средняя стоимость 1000 у.е.

Подводя итог, отметим обзор стиральных машин с сушкой, показал, что лучшие современные модели находятся в высоком ценовом классе. Оценки, данные на других информационных порталах, подтверждают наши выводы. Однако такие машины стоят своих денег, ведь они значительно облегчают жизнь любой хозяйке.

СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНАЯ МАШИНА Значение на арабском языке

Экономьте время и место с помощью стирально-сушильной машины Electrolux .

وفر الوقت والمكان مع الغسالة المجفِّفة من إلكترولوكس

Электролюсные приборы, включая Ваширка / Dryer .

مُجهَّز بأجهزة كهربائية الكترولوكس والتي تشمل غسالة / مجفف

Lights, WASTER, DRYER , с печьей.

الأنوار، المياه، مجفف الملابس، موقد

У вас есть стиральная машина , сушилка , все.

لديّكِ غسالة ، منشفة ، كلّ شيء

Готовьте шторм в полностью оборудованном состоянии художественной кухни, который

может похвастаться All SMEG-приборами- включая Drycer и Dishwasher,

عه مطمطمطمطمطمطمطمطمطمطي Náting и Dishwasher,

عه مطمطمطمطمطمطي Nي ب208 и Dishwasher,

striter عاsي ه عtháter itse. مجهزه تجهيزا كاملا ، والدولة من الفن الذي يضم

جميع الفن الذيضم

جميع الفهزه нибудь

جميع الاجзнес ктило esrate.0003

стиральная машина с сушкой

мойка высокого давления

стиральная машина для стен

стиральная машина для плоских поверхностей

машина для мойки песка

машина для мойки бутылок

приготовьте бурю на полностью оборудованной ультрасовременной кухне со всей бытовой техникой Smeg 2-9000 a washer dryer and dishwasher,

قم بطهي عاصفة في المطبخ المجهز بالكامل وحديث يضم جميع أجهزة Smeg-

بما في ذلك مجفف غسالة وغسالة صحون،

A fully fitted kitchen that boasts all Smeg appliances-

включая духовку и стиральную машину с сушкой , а также кофемашину Nespresso,

, а также полный комплект мебели премиум-класса дополнят ваш роскошный отдых в центре города.

مطبخ مجهز بالكامل يضم جميع أجهزة Smeg-

بما في ذلك فرن ومجفف غسالة وإضافة آلة القهوة نسبرسو، بالإضافة

إلى مجموعة كاملة من المفروشات الفاخرة استكمال إقامتك الفاخرة في وسط المدينة

The Sharp ES-FDP914SA-W стиральная машина с сушкой — это компактный прибор,

устраняет необходимость в стиральной машине и сушилке. Он имеет вместимость 9 кг стирки и 6 кг сушки, а также имеет множество полезных программ, включая быстрый цикл. Благодаря сенсорной системе сушки эта модель автоматически остановится, когда ваша одежда высохнет. Класс энергопотребления B также очень эффективен для прибора, который сочетает в себе лучшие качества стирки и сушки!

غسالة ونشافة شارب ES-FDP914SA-W جهاز يوفر لك مساحة

كبيرة من خلال الاكتفاء به عن توفير غسالة ونشافة، وتأتي هذه الغسالة مع سعة غسيل 6.5 كجم وتجفيف بسعة 5 كجم، وكذلك العديد من برامج الغسيل والتجفيف والميزات بما في ذلك دورة الغسيل السريعة ، ونظام استشعار التجفيف ، والتوقف التشائي التجفيف ، والتوقف التقائي التجفيف ، والتوقف التقائي عندما этому الملااдоля التذتذتذتذتذتذتذتذتذتذتذتذتقتقتقتقتقتقتقتقتقتقتقتقتقتقيندما трите الملااдоля جائيпере الالالслужи الالالااдол (B) الالالслужи ااлость جا الчтово

Стиральная машина с сушкой LG F12U2HDM1N.

غسالة الصحون LG F12U2HDM1N

Стиральная машина с сушкой Siemens.

غسالة الصحون سيمنس 15

Ручная сушилка

Spray Dryer

воздушная сушилка

Dryer Machine

Dryer Dryer Bosch WVH384442OE.

غسالة الصحون BOSCH WVh38442OE

Electrolux EK-MKTG15DNAV Центр прачечной Стиральная машина с сушкой .

Стиральная машина EK-MKTG15DNA V

Panasonic 8 кг/ 5 кг Стиральная машина8 Сушка

غسالة ونشافة 8/ 5 بناسونيك

LG Стиральная машина с сушкой .

LG WS1910XM

Daewoo Стиральная машина с сушкой .

Квартира Квартира — LD

Трехкомнатная. Стиральная машина, сушилка .

يوجد غرفتان، وغسالة، ونشافة

Стиральная машина с фронтальной загрузкой С верхней загрузкой Стиральная машина с сушкой Посудомоечная машина Стиральная машина с двумя баками Газовая плита Электрическая плита Вытяжка Холодильник

Морозильник Газовая/электрическая плита Окно.

غسالة تعبئة الامام غسالة تعبئة الاعلى نشافة  غسالة صحون غسالة حوضين غاز كهرباء

شفاط ثلاجة فريزر مطبخ

Most Recommended Luxury Washer and Dryer .

للغسالات والمجففات الفاخرة الموصى بها الأكبر من

Мы предлагаем большие современные студии,

2-комнатные и 3-комнатные люксы с кухней, стиральной и сушильной машинами и бесплатным Wi-Fi.

نحن نقدم استوديو كبير، بغرفة نوم

واحدة، وغرفتي نوم وثلاث غرف نوم مجهزة بمطبخ وغسالة ومجفف وواي فاي مجاني

We have here the washer and dryer .

لدينا هنا الغسالة والمجفف

Эрик, здесь есть стиральная машина и осушитель .

(إريـك) هـذا المكـان لديـه غسـالة و مجففة

Поместите слона в стиральную машину или Dryer в течение примерно 8-10 минут, в зависимости от силы 907.208.

كيف تنظف؟ ضع الفيل في الغسالة أو المجفف لمшлитивный0003

микроволновая печь, стиральная машина и сушилка , ЖК-телевизор с более чем 200 бесплатными спутниковыми каналами,

беспроводной доступ в Интернет позволит вам оставаться на связи и хранить ваши ценности.

استديو فندقي حديث في توليب كريك أجعل لك دارا في واحدة من 90 شقة مجهزة بأناقة، مجهزة

بمطابخ كاملة التناسق، براد، ميكروويف، غساله ونشافه الملابس ،تلفاز حديث( LCD) موصول بعدد أكثر من 200 قناة أقمار صناعة هوائية مجانا.

الدخول على انترنت لا سلكي والذي يبقيك على اتصال. و خزنة لحفظ مقتنياتك

Стиральная машина и сушилка , красный. У них будет стиральная машина и сушилка.

غسـالة و مجففـة (ريـد) ، سيحصلان على غسـالة و مجففة

БЕСПЛАТНЫЙ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСПРАВЛЕНИЯ И ДРУГИЕ ДРУГОВЫЕ ДЛЯ ТВЕРИ, ОБОРУДОВАНИЯ, ОБОРУДОВАНИЯ, SINGERMERS.

عرض الضمان المجاني متوفر علضمان المجاني متوف Эта0003

Electrolux EK-EWW14012 Стиральная машина с сушкой .

Цена Цена EK

Electrolux EK-MKTG15DNAV Стиральная машина Сушка 15 кг.

Номер Номер EK- MKTG15DNA V Номер 15 Номер

Паркетные полы и стиральная машина/ сушилка .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *